Почему Путин в правительство России не наберет умных и честных людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140161)
Ну а как недалекому и окуевшему определить? Он ведь вряд ли поймет того, кто умнее его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
and
Верховный Наставник (212267)
...да где ж их взять... тут со всей Великой России даже 11 прямоходящих футболистов набрать не могут...
Ну вот какой ты любопытный! Тебе зачем про Россию знать такие вещи? Ты же не в России живёшь,!