Почему чем меньше уколотых, тем меньше заболевших?

статистика из Лондона по странам
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68547)
так потому что у нас смертность от Спутника достигла уже 55 процентов!!!хоронят так что гробов не хватае!! . по социальным причинам люди хотят привица но Ковиваком потому что он безопасен так как сделан по СОВЕТСКИМ технологиям!! но его очень мало и о причине того догадаца не трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Меньше всего уколотых у нас, в России. Статистика по заболеваемости плохая.
Больше всего вакцинированных в Израиле (более 90%), в Скандинавии (более 90%) , потом уже в центральной Европе.
Хранитель Истины (305182)
Идет новая волна.
Если бы не слушалитдураков и вредителей, а привились с Нового года, то и заболевших было бы в сотни рз меньше.
Верховный Наставник (169880)
да в общем то это никак не коррелируется, а вот количество никчемных тестов на обычный простудный вирус не афиширует пока никто! если охота, можете посчитать сами, хотя не уверен что исходные данные не будут сфальсифицированы!