"Силу Сибири" проложили в Китай в обход Украины) С кого Украина будет требовать компенсации : с России или с Китая ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
С обеих этих стран,однозначно.
Нельзя Украине забывать и о Монголии,вряд ли монголам удасться отсидеться в стороне и не заплатить Украинушке за силу Сибири.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207741)
ну так...и с России и с Китая - а то столько хохляцкого добра пропадает!.....
and
Верховный Наставник (212267)
...сила сибири провисла до китая... так будет точнее...
Наставник (43118)
пока получила от россии, ведь платит им кредиты не возвращают, суды европейские наказывают
Верховный Наставник (162342)
наверное с китая. для россии он убыточный.