как вы повышаете давление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136907)
Кофе обычно. А лучше крепкий чай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
ванну горячую прими
Мы никак ,а вообще простой способ под ноги подушку и фсе . Ноги выше головы
Советник (2644)
Ну, не знаю, организЬм сам как-то справляется:
иной раз, с утра встаёшь, в туалет, потом чайник поставишь, померил давление, а оно ужо 130 на 90.
А терапевт мне на это сказал: "Что Вы хотите в вашем-то возрасте!?"
Тогда мне было чуть за 40...
Прямо, как у классиков: "За столом сидел старик лет сорока."