Вам понравился дом полковника из Ставрополя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430098)
Канеш. гораздо больше, Лена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69133)
Кавказ! еще с СССР там всегда жили не по закону а по тейповым клановым понятиям укладу
Хранитель Истины (305382)
Очень! Ооочень бохааато!
не видел,но мне нравятся 32 объекта недвижимистои воронежского бывшего замглавы ГИБДД)
трудяга,чё
Просветленный (835743)
Золотые унитазы как апогей представлений об удачной жизни впечатлили)
Я думал это всё метафоры, байки) Ан нет
Наставник (46992)

Верховный Наставник (234017)
Цыганское барокко. Эт про жрать и справлять естественные надобности.
Хранитель Истины (266663)
снаружи дом понравился...внутри - снобизм и безвкусица..