5G: почему Россия «не осилила» технологию, к которой стремится весь мир?

При том, что 4G у нас один из лучших в мире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70619)
вапчето опасно и вредно. да и стоят они уже . но не оглашается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80503)
У спутника(вакцина)есть засекреченная инфа состава ..к ней доступ не открыт,а ты о каких-то вышках))ты не хохол случаем?
Верховный Наставник (179007)
А Вы достаточно хорошо и полно осведомлены о технической сути, о возможностях и назначении того, за что ратуете, что так охотно поддерживаете, и чего так страстно желаете?
И что Вы знаете о стремлениях "всего мира"?
Навязывание миру своих разработок, технологий охвата всего мира одной из стран - для Вас это и есть весь мир?
Занятные у Вас представления о реалиях и сущностях в мире...
Просветленный (509683)
Сказки нам не рассказывайте про лучшее в мире - у нас ничего нет своего