Если будут собирать время,проведённое в ожидании , в общую копилку, где она заполнится быстрее всего ) ?

А человек не будет маяться ,ожидая нуж ное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50243)
Нет ничего хуже, чем ждать. Время, проведенное в ожидании, увеличивается в размерах.

Вспомнила японский мультфильм в тему. У Дораэмона есть классная копилка: в неё можно складывать не деньги, а время. Чтобы использовать потом, когда будет нужно.

Где бы быстрее заполнилась такая копилка? Думаю, что в мегаполисах, исходя из собственного представления и проживания в оном.
При бешенных скоростях жизни в мегаполисах, тем не менее, жителям приходится постоянно «убивать» время в гигантских транспортных пробках, в очередях с ожиданием обслуживания в медучреждениях, в государственных учреждениях, в магазинах, банках, вокзалах и аэропортах… в ожидании лифтов в конце концов в наших высотках..

Сколько ни планируй время, в планы постоянно вмешивается непредвиденное ожидание чего-либо … Ожидание раздражает, оно вынуждает чувствовать себя бессильными и тревожными в этой неопределенности, потому как не знаешь, когда закончится этот режим ожидания.

Люди мечтают о такой копилке!

«Было бы здорово иметь копилку времени.
Когда у тебя достаточно времени, ты чего-то ждешь и тебе некуда его деть, ты можешь закинуть в копилку 30 минут или 3 часа, на свое усмотрение, тем самым сокращая реальное время.
А когда ты куда-то торопишься, не успеваешь или просто хочешь немного поспать, то открываешь копилку времени и забираешь оттуда сколько пожелаешь, или же поделиться им с кем-нибудь.»

Жаль пока нет такого!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
И все равно не поняла вопрос... И дополнение тоже.)
Пусть всё будет в небесной канцелярии
и сыпется с неба, когда надо, как манна небесная!