Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России.

Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных .

Совместное расследование «Медузы», «Медиазоны» и «Холода»
https://meduza.io/feature/2021/07/20/razdavaya-qr-...

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233202)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

забыла указать что они выполняют функцию ин агентов...только за это тебя можно забанить навечку..
Наставник (69313)
Ничего удивительного в этом нет.
Наставник (40987)
ещё полтора-два года и будет коллективный иммунитет.
для тех кто выживет, разумеется.
Верховный Наставник (129778)
ватники в шоке..а по сути путинская россия это сплошная ложь обслуживающего персонала, дабы угодить главарю и не попасть в списки отсталых стран))
Верховный Наставник (116913)

.
Наставник (35717)
" Они все равно умрут, рано или поздно. И вообще - душа бессмертна. "

Краткий пересказ первых четырех глав Бхагавад-гиты:
"""
Встал Арджуна и посмотрел на поле битвы. с одной стороны были его братья пандавы, с другой - двоюродные его братья кауравы. И сказал великий Арджуна:
- Не хочу я убивать своих братьев и дедов и прочих родственников. Лучше поражение в бою, чем такая победа
И ответил ему Кришна, его возничий и самопровозглашенный бог:
- Ты чё лох? Они все равно умрут, рано или поздно. И вообще - душа бессмертна. Так что будь мужиком - убей их всех!

И смиренно спросил непобедимый Арджуна:
- И откуда ты такой умный взялся?
- Йогой занимаюсь, - ответил мудрый Кришна, - и тебе советую, кстати.
И сказал могучий Арджуна:
- Но..
И ответил бесконечный Кришна:
- Не парься - просто делай, что я говорю. Не забывай, что бог здесь я. И я тебе говорю - если хочешь прожить долго и счастливо, делай, что должно воину и будь что будет. Есть, впрочем, и другой путь йоги, но он тебе не подходит
- Какой, о, учитель?
- Надо жертвы приносить. Мне. И материальные жертвы - это только начало! Потом следует принести в жертву свои эмоции и разум. Во славу бога! Меня то есть. Только это сделает твою душу свободной.