Почему на Киргизии избивают русских мальчиков и ниапасна ли эта?

коран учить заставляют и верить в Аллаха. Им же потом ехат на Россию, укладыват шпали унд асфальт. Я бы сейчас сделал просто следующее: поимённо переписать обидчиков, имя, фамилия. И запрет на вьезд в Россию на 20 лет. И объявить всем про это.

Шта скажеш за такой недипломатичный ход?

Советские методы результативнее. (с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Там русских избили..тут - киргизов или таджиков..В каждой нации есть свои уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Нафиг они здесь нужны, ленивые, собаки. А какие советские методы?
Нет плохих наций, есть плохие люди...у меня в дивизии лучшие друзья башкиры были...был уверен что в бою они за меня голову врагу оторвут...как и я за них...
И трассе меня однажды Азербайджанцы капец как выручили.
Так что нет плохих наций..