а как считаете, у вас прошлым летом не так жарко было ?

а то мне уже кааца, что такими темпами, у нас скоро пальмы зацветут
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет Вася... не так. Дышать можно было не горячим, а прохладным воздухом.
Привет. Ты там не обуглился?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Че там просвитление у тебя видно? Да не после 2000 все время такая жара вот до 90 климат был получше или я был мелким легче переносил
Хранитель Истины (270420)
Ты чё не спишь? Это лето летовское, жаркое...
Приветствую!
Гроссмейстер (8076)
Этот год побил рекорды
Хранитель Истины (355551)
Было даже жарче. И засуха в начале лета очень сильная, а потом, как водится, пара-тройка мощных "потопных" ливней.
В этом году наоборот - первая половина лета холодная и дождливая и сейчас, несмотря на жару по ночам очень влажно- роса, с деревьев прямо капает вода. Климат из степного средиземноморского превратился в тропический.
Хранитель Истины (288230)
У нас всегда жарко, по-другому и не бывает, даже при +28 бывает нечем дышать, особенно когда суховей.
прошлым летом дубак был...
Хранитель Истины (409121)
Хорошо было. Я жила! А сейчас плавлюсь. Бегом из дома в магазин и назад.
Просветленный (794109)
У нас в прошлом году лета считай и не было )
Просветленный (742888)
Как обычно в июле и пару недель августа, остальное дожди.
Ага- в байкале крокодилы,ананасы вдоль волги- реки(с)
Хранитель Истины (309826)
О!! Василий, привет!!!! наконец-то появился.... ну что потушил? каждый день новости смотрю... душа болит за Якутию....
Наставник (49691)
ну 20 мая не помню чтоб как в этом году +34 было. снег вот был в мае
Ученик (132)
Прошлым летом бвло по всякому