Пароль У Вас есть стулья и славянский шкаф Отзыв стулья продали а шкаф остался...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222501)
Да, всё верно. Только после отзыва надо добавить: "Гитлер капут", а иначе это будет провал.
Курсанты разведшколы об этом хорошо помнят. Вот как раз один из них на выпускном
госэкзамене.

Кстати, до этого пароль и отзыв были другими, но его гестапо рассекретило.
А было так:
- (пароль) Слоны идут на север?
- (отзыв) Слоны идут наher, Штирлиц живёт этажом выше.