А что будет, если через год Украина не только не вернёт Крым, но сама развалится? Порошенко сожгут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498036)
20 июля 2021, 04:17. Бывший президент Украины Петр Порошенко пообещал, что отберет Крым у России за год. Соответствующее заявление политик сделал на своей странице в Facebook.

А он хорош.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ющенко - ТАК!
тьфу,тьфу.... а если Россия....? Не приведи Господь...
Верховный Наставник (132929)
Украина не развалится. В нее введут войска НАТО, но это - потом. Сначала - ЧВК "Академия" бывшая "Черные воды" для охраны особо важных объектов экономики. Потом - приватизация этой самой экономики иностранцами. И наконец - присоединение к.... Но мы с вами этого уже не увидим. Долгий процесс.
Верховный Наставник (206689)
бесконечная свадьба: уже и Малиновки нет, а свадьба всё поёт и пляшет....

Хранитель Истины (343088)
да не развалится она, это никому не нужно - получить под боком вместо одной напрочь ебанутой державки сразу несколько
Хранитель Истины (329211)
он хочет на новый срок выдвигаться с программой возвращения Крыма.
вапроз: что мешало на первом сроке вернуть и что сейчас изменилось? ничего не будет-Тюю,0бломилось!-не привыкать