Минут через 10 Безос полетит на орбиту. Полюбопытствуете ? :-) Прямая трансляция вн. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211919)
...это полная фигня против "Лады-Калины"... тупые пиндосы показали тупой мультик...
А песню он написал, этот Джефф Безос?! то-то и оно, одни понты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А кто это Безос?
Верховный Наставник (116913)
На МАКСе сейчас пиндосам, по носу щелкать будут.
Хранитель Истины (348135)
накуй нужны эти миллиардерские понты?
10минутный полет с 3минутным выходом в невесомость - что в этом полезного для человечества, уж простите за высокопарность?
ну, потешит дядька своё ЧСВ, станет Человеком-и-ПароходомКосмонавтом, да и куй с ним
Верховный Наставник (233190)
Это называется слетал в Космос?! Дрочилово какое то
Верховный Наставник (146691)
А к нему в наследники хде записывают ? А то вдруг мало ли чего .....
Верховный Наставник (177979)
Посмотрел подготовку... понял, что мне напоминает форма ракеты...