Утки в золоте, ннадда? (многофото)

Сезоння локация (модное слово) для фото. Лето, отпуск, Краснолаоский край, река Челбас, стница Новорождественская (в простонародье - Рожэха), утки-поганки, чайки, обычние утки, вода, камыши (в этомтю году какиета потрепанные) и ни облачка - солнце во всей красе, жара по 40° (нахлобучивает нетхуже водки)...
Джипег изькамеры переданы на смарт, рз обработки - ресайз при передаче, далее прогойттелефона кадрирование, легкая тоновая коррекция, чуть резкости. На копме фото не видел. Так штааа...

Летали мало, но все ж таке один-два кадра есть...

Собственно Челбас и весь набор..б

Поганка (чомга) в золоте...

Не сгорит в этой лаве?..

Крылья остужает?)))

Дополнен 2 года назад

Солнце ниже...

Дополнен 2 года назад

Поганка в синих тонах..,

Заплыв с криками... Поганки нырют хорошо, выныривают бывает в десяти метрах от места погружения...

Рыбу делят. То ли брачные игры такие...

Дополнен 2 года назад
Ну и обычные уты. Навен к военно-мооскому параду готовятся. Оч ровно плывут))

Дополнен 2 года назад
Почитать про паганок мона здесь, например...
https://zen.yandex.ru/media/id/5abd17ae00b3dd561a7...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чайка на рассвете,утков нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)
вааауууу!!!

ннада
и почем?
Просветленный (714943)
Здорово получилось!
Хранитель Истины (375033)
этагуси!