У нас тут еще есть хоть один человек, который не является крупным специалистом по коронавирусной

инфикции?!....)
С утра до вечера засерают мозги Маяк, региональное радио, московское и все каналы ТВ...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (290579)
Так оно, так... Чем мельче вирусы, тем крупнее специалисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387415)
Я не специалист....я тока пострадавший...
Хранитель Истины (301933)
Только не надо вот эти вот фейки про Обам распространять. В России чипируют как раз враги западного мира.
Наставник (93277)
Я не специалист, хотя не до такой степени безграмотный, чтобы верить в чипизацию при помощи вакцинации. Но и в особую эффективность вакцинирования тоже не особо верю.
Наставник (81920)
Радио не слухаю, долбоящик не смотрю..
В воскресенье был у дядьки на поминках, 40 дней.. Полтора месяца проболел, под конец ковид заборол, но последствия организм уже не вытянул.. Понятно, что возраст и т.д., но дед был крепкий и лет пять еще вполне мог протянуть. И с вирусом бы справился, если бы господа врачи ему в процессе лечения какую-то хрень не дали, от которой у него сахар одномоментно до 20 скакнул, хотя ранее всегда был в норме..
Наставник (95866)
Я верующая в ковид и вакцину, без знаний вирусологии, наблюдаю, анализирую мировую и российскую статистику. На местном уровне первая волна ковида прошла плачевно для республики, много людей умерло.
Просветленный (622398)
Ну я не специалист.. Но у меня чуйка.. Надо вакцинироваться говорит она мне.
Верховный Наставник (173506)
Вот у нас соседу и загадили мозги. Смеялся над нами, что мы привились, нес какую-то пургу про чипы. Ага, внутримышечная инъекция - удобный способ для введения чего бы то ни было. Хотели бы ввести - в вену бы ширяли. Так вот, позавчера умер этот мужик, чуть старше 50 лет от роду. Легкие отказали мгновенно - он еще и курильщик был заядлый. Жалко его, хороший был дядька, ему бы здравого смысла побольше...
Наставник (73567)
Не специалист, но и не собираюсь верить разным "специалистам" вирусологам, тем более разным спецам по статистике, потому что мы живём в Мире насквозь пропитанном ложью.
Один точно есть
ковид скептики и ковид адепта напоминают мнне персанажей из книги Гулливера.
Какой стороной яйца колоть. Просто смешно
я все таки не отрица Ковида но делать из него пандемию,это за рамками здравого смысла
если бы он был таким то ..принятые против него меры дали нулевой результат
Таак от более слабых забодеванимй людей сводит.Это факт.