Продолжите: Почему вы так наивны и доверяете мнению окружающих вас..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Далеко не всегда доверяю. Доверяю, если оно совпадает с моим или соответствует моему опыту или если человек проверенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492333)
Обычно проверяю информацию
Верховный Наставник (126597)
... потому что я им навязываю своё мнение))
Есть пару тройку человек, мнение которых доверяю...на мнение остальных его светлость плевать хотел с высокой колокольни...