А вы морковкой запаслись... до ПОДОРОЖАНИЯ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Поздняк метаца) Морковь в Победе уже 45) Свежая, отборная, крупная, мытая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не запасалась. Приходится покупать по бешенным ценам)))
Верховный Наставник (161079)
Был запас! На выходных наконец то закончился)
Хранитель Истины (284009)
Нахрена мне морковка по таким ценам? Ананасы с бананьями дешевле даже! Удивительно, сначала папуасы их добывали, потом чёрти откуда к нам везли и дешевле морковки! Пускай сами свою морковку жрут теперь по таким ценам!)))
Хранитель Истины (437413)
Она уже дешевеет....ради чего кипиш...?
Верховный Наставник (135804)
Ведро ещё есть с прошлого года , свежая ещё не созрела .