Что то грустно мне от ленты...не..я не в претензии к вам..это видать жизнь такая.

Пойду ка лучше поработаю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101517)
Зашла соседка-шалдыбухай. Принесла лепешки и баурсаки к завтраку. Мелочь, а приятно.

Жизнь, не то чтобы, налаживается... Она есть. И местами даже не плоха.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
так давайте строчите весёлые вопросы, а-то так все свалите и лента ещё больше погрустнеет
Верховный Наставник (114481)
Ага
Просветленный (534530)
И паеш что то для настроения!)))