Как должен себя вести мужичек в магазине женской одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380740)
Мой муж оценивает мои новые наряды, которые я мерю и оплачивает покупки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ему туда зачем,вообще?
Кротко стоять в сторонке, теребить в руках деньги и ждать, когда благоверная сделает выбор При этом взгляд нужно устремить за любимой, а не за шторками примерочных кабинок
Хранитель Истины (487945)
Заинтересованно!
Верховный Наставник (107980)
Добивать продавца, чтобы она сделала скидку по его усмотрению, чтобы звонила хозяевам, а если не исполняют его желание, то с психом приказывать жене, чтобы ничего здесь не покупала
Не подглядывать в примерочной из другой кабинки...💃😁😢😄😋