Не понимаю,

если арабы вызвали у себя в арабии ливни, почему мы, по той же технологии, не можем вызвать в районах пожаров в тайге?
Сразу же говорю, что у меня ума не хватит. Но есть же чубайцы всякие с на-на-на технологиями????

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Никто не хочет это действие оплачивать из своего кармана . А химикаты нынче очень дорого стоят и мы их покупаем , а не производим , как раньше . У нас же теперь всё приХватизировано .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Честно говоря - не слыхал про ливни в Аравии!) Вообще, климат - такое дело, что с ним лучше не экспериментировать.
ничего себе........