Президент Молдовы Майя Санду:

"Имущество судей/прокуроров будет оценено на соответствие доходам, будут проверены их судебные решения.
Мы должны избавиться от коррупционеров, иначе они оставят нас без страны".

Голос из бункера :
-- Да, недосмотрел я за Молдавией ...

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Прям как Зеленский вначале президентского срока..а воз и ныне там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126688)
Именно так! И касаться это будет только тех судей, которые выносят решение не в пользу интересов ЕС и Пиндоссии. Другого и не ожидалось
Хранитель Истины (437413)
Да с р а т ь нам на молдавию.... ..https://www.rbc.ru/politics/19/07/2021/60f5754f9a7... Слава дебилам пропиндосовским....
Верховный Наставник (230517)
Блять рожа как у куклы, явно искусственная.