Да ну вас…. Одна замуж за олигарха собралась, другая зятя в дом не пускает, третья сына кухарке отда

Ла на воспитание
Четвертый говорит, что лучше нет секса, чем в библиотеке!
И это вы называете категорией с высокой культурой
Вот вам!

и чтоб она вам снилась целую ночь и не отпускала из своих эротических фантазий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742273)
Мне эротические сны не снюццо)) шо я пропустила?(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304575)
Молоточком их всех..... 😂😂😂
Так посмотрите на другие категории, конечно, культура тут высокая!!
вах-вах... не надо нам фантазий... нам бы просто хорошо выспаться)
Хранитель Истины (399162)
Миленькая. Похожа на аспирантку, которая в начале "Терминатора-2" заглядывает в камеру Сары Коннор.
Хранитель Истины (308493)
желания у теток вполне нормальные.....)))))))