И вот ещё. Скажите честно. Вот представьте,

Вы растите дочку. Образовываете ее, в детстве водите по музеям и театрам или по каким-то кружкам, оплачиваете ей частную школу, потом - элитный университет
И вот она приводит к вам знакомиться своего парня, а он - ремонтник машин
Я не спрашиваю, примите ли вы его. Я спрошу так: вы будете рады такой партии?
Не будем поднимать вопрос его отношения к ней, ведь ваш ребёнок достоин уважения и любви, а механик - не единственный ее шанс получить это
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (387487)
Так ей с ним жить то! .??и кстати, видал я современных ремонтников люксовый автомобилей....умные ребята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если дочь будет рядом с ним светиться от счастья, то да, я буду рада.
Хранитель Истины (324244)
Я буду очень рада. Люблю людей, которые что-то могут делать руками. Они никогда не пропадут.
Верховный Наставник (210231)
Может быть это просто дружба.... я надеюсь
Наставник (84765)
Ну значит, бесполезно водили дочку везде, если она глаз положила на автомеханика.
Я вот знаю девчонок, которых по элитным местам не водили и не образовывали, они сами всего добились и планка у них очень высокая, не меньше директора автосалона.
Моя близкая подруга вышла замуж именно за парня, к которому приехала в автосервис)
Чинить машину.
Всю жизнь прожила счастливо. Трое детей.
Он потом ( уже после свадьбы) получил ВО, открыл своё дело.
Единственное, без ее связей его жизнь сложилась бы иначе.
Скорее всего.
Я хочу, чтобы моя дочь была счастлива)
Но само собой, мы все хотим хорошие партии, чтобы не вытаскивать, а приумножать.
Хотя бы ))
А лучше самим приподняться))
Че уж врать то )))
Я так и сделала
Я привела в дом вот такого парня)))
Хранитель Истины (253310)
Рада что он ремонтник машин?
Рада не буду, но и расстраиваться нет повода
Механник, да ещё и хороший, это весьма перспективно относительно заработка,
в дальнейшем вполне возможен свой автосервис
Ну, а если дочке с ним интересно, значит есть о чём поговорить, и он не дурак
Хранитель Истины (304685)
Да буду рада, если он сделает ее счастливой

Вот я именно про это и смотрю сейчас фильм.
Мама искусствовед, дочь - студентка консерватории. У них дома - форма одежды парадная, столовые приборы, льняные салфетки, манеры и все такое...
Дочь приводит в дом строителя.
Мать приглашает его на чаепитие с фаршированными блинчиками.
Он берет блин с тарелки бумажной салфеткой, макает в общую пиалку со сметаной и засовывает себе в рот.
Мать бьётся в конвульсиях от ужаса...

Буду ли я рада?
Я тебе скажу так - я не люблю откровенное быдло.
Поэтому буду смотреть на данного конкретного человека, а не на его профессию. Профессия еще ни о чём не говорит. Если у него есть голова на плечах, то механик - вполне перспективная профессия и не исключено, что перерастёт в бизнес.
Когда моя мама познакомилась с моим папой, он был слесарем, потом получил два образования и дорос до руководителя одного из крупнейших предприятий города.
Мои родители в свое время сделали все, что бы я не совершила подобного мезальянса! Благодарна ли я им- не знаю, но я замужем за олигархом, как и положено))
Кстати, на днях я была на одном мероприятии, где должен был присутствовать и "автослесарь".
Вечером от матери был первый вопрос- был ли там ЭТОТ и разговаривали ли мы наедине.