Сейчас купил в Пятерочке бутылку Лимонада за 32 руб. На этикетке надпись -Лимонад и Буратино нарисован ,а в верхней части этикетки стоит

Знак Качества советский и надпись -"Вкус на все времена".и какие то 4 медали...
Это пипец отрава! Я выпил пару глотков и вылил бутылку в раковину на кухне, потом помыл бутылку стеклянную, хотел ее для рыбалки оставить, -воду наливать питьевую там крышечка плотно закрывающаяся...Но потом чую..- из раковины запах этой отравы так и стоит! живая эссенция! хотя я и бутылку мыл и воду сливал..а запах все равно стоит термоядерный! короче,я и бутылку выбросил..она намертво пропиталась этой эссенцией!
Представляете чем травят ваших детей и наших внуков?! Даже когда открыл ток бутылку и понюхал,в надежде снова почуять запах детства ,но вместо этого - запах ядреной эссенцией с легко уловимым запахом ацетона! И эти патлы-производители не стесняются ставить советский знак качества на свой т.н. "продукт"! за который при Советах таких "производителей" за яйца бы повесили !
Попил,мля, в жару дикую лимонадика!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (348475)
самый вкусный лимонад, который я видел после СССР, я пил в Пензе, местного производства... правда, это было в конце нулевых годов, т.е. 10+ лет назад
реально вкус как из детства... я тогда в командировке про пиво забыл и пил эти лимонады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ничему вас жизнь не учит!
Верховный Наставник (116913)
Молодым дебилам не понять, что в 90-х нас развели как лохов.

Наставник (62851)
А что ты хотел? Буратино же деревянный!
Вот и лимонад из него скипидарный.
Поэтому я пью только американский бренд Кока-Колу)))
А советского сейчас хорошего ничего нет. Только оружие и машина Нива!
Наставник (41008)
лимонад-и Буратино.
Лимпопо-и Филимонов
Хранитель Истины (253774)
какая эссенция,откуда она там. раньше лимонад делали из пищевой эссенции. пробал я этот хвалёный Буратино,якобы как из СССР,голимая отрава. сеня кваску хлебнул,еле до умывальника добежал,чтобы выплюнуть,потом бокал раза три ополаскивал,вода коричневая,сразу и не смывается,афигеть.
Верховный Наставник (126227)
Мой сынуля допился этой гадости... заработал гастрит...
Верховный Наставник (218302)
Моя доця с детства приучена к домашнему лимонаду и морсу. Теперь сама их делает)
Газировку покупает... если я минеральной попрошу)
Верховный Наставник (129852)
за 32 рубля!!! дешевле хорошо очищенной воды купил...интересно из под какого крана его бодяжат....но ведь есть же придурки которые это гэ покупают . пьют и еще нахваливают)))
Верховный Наставник (135804)
" Дикий капитализм " , но ты его до недавнего времени одобрял .
Полагаю пока каждого потреота не коснется , они не проснутся .
Вчера в нашем сельпо бабулька покупает 700гр. баночку томатной пасты , продавец : " С вас 226 рублей " , я и ещё двое из очереди в один голос : " Сколько ? "
Продавец поднеся ещё раз баночку к сканеру : " 226 рублей , сама в шоке , но ошибки нет "

Ну и что дальше ?

А тут подумаешь 32 рубля , это же дешевые товары , рассчитанные на кошелек малообеспеченных граждан .
А ты не верил в очереди за просрочкой и лазание пенсионеров по помойкам супермаркетов .