Европа услышит писк *?) +

Президент Украины Владимир Зеленский назвал размещение военного контингента и оружия России у границ Украины, Грузии и Молдавии угрозой для всей Европы. Об этом он заявил в ходе выступления на Батумской международной конференции, сообщается в официальном аккаунте Офиса президента на Facebook.

По его словам, НАТО следует ускорить процесс включения в блок государств «Ассоциированного трио», так как военное присутствие альянса в этих странах обеспечит защиту европейских государств от военных действий со стороны России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ему в германии прямо сказали - ни оружия ,ни инструкторов немецких не ждите...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Глас Вопиющего..........
Верховный Наставник (131109)
Очень его понимаю..Что ему должно нравится в этой ситуации.? Кстати голос у него очень красивый,ну уж никак не писк))
Почему то наши правительственные мужи тоже говорят о сосредоточении войск НАТО ,военных баз в соседних с Россией странах..
Хранитель Истины (387656)
Уже нет..Зе отработанный пар.
Верховный Наставник (129852)
пока слышно только твой писк на томских вопросах-ответах)))