А как же украинский закон о запрете покупать электроэнергию у России?

Украина запросила аварийную помощь у России из-за нехватки электричества.
https://vz.ru/news/2021/7/18/1109569.html?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Укры считают,что им все должны,в том числе и "агрессоры")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (349892)
тю, ащотакова?
Верховный Наставник (131502)
видим, новости путинСМИ пестрят одноименными заголовками и в точности переписанной у друг друга новости..
видимо пишут чисто для ватников
не, покупать это когда деньги платят...а тут просто примут в дар. так что формально закон не нарушен))))