Дед жжот))+

Президент Владимир Путин назвал несколько нерешенных проблем в России, которые очень чувствительны для людей.
По его словам это бедность, низкие доходы многих семей, качество медпомощи и изношенность школьных зданий. В ходе заседания Совета по стратегическому развитию и проектам, глава государства сказал, что об этих и других острых вопросах граждане говорили во время прямой линии.
Путин подчеркнул, что в России необходимо наращивать темп изменений, в том числе в экономике, социальной сфере и развитии регионов и не искать оправданий для того, чтобы отсрочить данные людям обещания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Срок борьбы с бедностью перенесен на 2030 год , а там ещё перенесет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дедушка вышел из летаргического сна.
Хранитель Истины (305457)
Правильно сказал.
Ты чем недоволен, придурок.
Верховный Наставник (178281)

Хранитель Истины (284009)
Больше 20 лет уже лапшу вешает, надоел этот доширак. До этого будто он не знал об этих проблемах.
Наставник (69504)
Дракон тоже обычно обещаниями занимался,тем и сдерживал возмущения всякие ..
А Сатана-это Лжец,как сказал о нём Христос.
Верховный Наставник (111942)

Хранитель Истины (257079)
20 лет одни слова, а реальных народных дел нет, только антинародные