А что это такое +

контролируемые сделки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Еси они контролируемые то чо их проверять? наблюдение за наблюдающим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Ну, допустим ты построила мост между двух континентов на Беренговом проливе, и тут все хором тебя проконтролировали - налогов не меряно, значит платить тоже немеряно, тобись ничего. Ну +-100 000 000 000 руб это не реально контролировать. Куркулятор переполняется. А вот, допустим, подарила ты Ладу-Приору со стукнутым двигателем своей родной сестре бесплатно - значит контролируемо, нужно не за металлом платить, а за все налоги тебе и сестре. Вот это и есть контроль сделок частных лиц. В том числе через банковские операции и карточки. ЭЭЭЭЭЭЭ, банки - должны быть в банках, не помню какой .... сказал?