Левшу попросили подковать мамонта...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Вот он и решил потренироваться на Блохе

От Атома до Вселенной - один Шаг...
Нужно выбрать верное направление и сделать его надлежащим образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Но мамонт на сеанс так и не пришел...
Хранитель Истины (492322)
Мамонт позорно бежал
Хранитель Истины (296953)
А Мойшу , поправили купить материалы и самого мамонта..
Как закончилась история ??Ну, во-первых , мамонт подвергся заморозке!!
Во-вторых , кредит который взял Мойша , отдавать было нечем!Поэтому , Левша решил пойти в армию !!След Мойши затерялся ..

После известных событий , — Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся – внятно выговорил Левша, перекрестился и умер.

Умер, то умер, но не для всех..Мамонт остался неподкован..Да и зачем..?Ведь забивать гвозди микроскопом удел бездарей и неучей..
—Вы согласны ??Берия поправил пенсне и улыбнулся краешком рта..
Или вы думаете , что товарищ Бокий , сдержит свое обещание??
Что скажите Моисей Маркович?
—Кха, кашлянул Мойша и зачем-то сказал..Голодный солдат сберегает последний кусок сала для чистки своего оружия ..Потом шумно высморкался в клетчатый платок , вынул из папки что лежала на коленях ,пару расписок .
—Поперву неплохо бы решить с Дойче банком , Моисей Маркович двинул ещё пару бумаг к всесильному наркому..—Ну ,а Бокий ,есть Бокий..Нурнет в свою Шамболу и поминай как звали , подумалось ему вдруг.
—А в Крыму , сечамюс рай !!Берия откинулся в обманчивую мягкость кресла, чтобы решение которое нужно было принять незамедлительно ,было наиболее жёстким.
—Крым..Моисей Маркович, мечтательно закатил глаза..
Но , через пару тройку часов ,поезд «Москва —Медвежьегорск» уносил финансиста , к новому проекту века , под названием «Беломор канал»))

Приветствую)