Ещё «не про котиков». Когда внаукраина вступит в нато? Очень надо. (А то в их самой сильной армии мира «грёбаная макарена».Аж самим страшно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330230)
ненуачо-зачотный видос-Петров с Башировым опять на высоте,работают братья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас-то что от этого вступления, цены, что ли, на всё снизят?
Наставник (89922)
…всё выйобываетесь ? А если бы в своё время Вукраина не отдала бы добрую половину советского ядерного потенциала ? ЧКак бы вы запели?
Верховный Наставник (177749)
Про котиков лучше..
Хранитель Истины (305437)
Лучше про котиков))