А вы морскую капусту +

прямо так едите, или какой-то салат с ней делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
Не едим никак .йод нам не нужен совсем .в юности меня угощали салатом с яйцами и майонезом .. Не вкусно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..высушить брикет до полной хрупкости водорослей..на кофемолке измельчить "в пыль" и крошку)..
..затем добавить горсть сушеных трав ( какие нравятся)..я добавляю зеленый мятноперечный базилик..немного.
..вместо соли посыпать ею печёные овощи, рыбу на пару..ещё я люблю в яйцо всмятку+кусочек слив. масла+и ею посолить..мм))
..если в организме нет избытка йода, заменяет соль, вкусно,полезно)..Салаты с ней редко..больше морковку (корейскую).
Хранитель Истины (355551)
И просто так ем, и листовую покупаю- роллы делать с огурцом, авокадо, перцем...
Иногда прямо хочется, а иногда воротит. Слушаю свой организм, когда просит - покупаю)
Наставник (49326)
ем просто так из банки. иногда еще покупаем с добавлением каких то овощей или типа того
Наставник (29277)
Очень люблю...особенно в супермаркете с овощами, но тут не нет...