У Бога нет врагов,иначе он не Бог.Если люди считают«кого-то»противником Истины,то значит,они верят

в ничто. Логично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верующие христиане откровенно презирают людей с другим мировоззрением и позиционируют их гораздо ниже себя в социальном плане. Это самое неприятное в их поведении. И как бы они не выкручивались, им не удается скрыть это отрицательное свойство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
палка о двух концах,значит у неё нет начала,следовательно палка бесконечна
Верховный Наставник (176751)
Ну да, у всемогущего и вездесущего не может быть врагов, а ежели иначе судить, ежели вражины у бога есть, то вся религиозная теория рассыпается в пук и прах. )
Мудрец (23306)
Тварь не враг Творцу.

" Открывается гнев божий на всякое нечестие и неправду человеков подавляющих истину." - Рим.1:18