Кстати о феминистках... Моя дочь заявила, что геи - это нормально, а ещё, что она не любит и не хоче

т детей. И ещё она сказала, что лак у мужчин (нормальных, не геев) на пальцах и волосы у женщин подмышками - это тоже нормально.

Как выбить из неё эту дурь?

Ей 18 лет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
предлагаю сынулю - 26 лет, соточку зарабатывает, скоро переедет в свою квартиру, волосы до пояса, пирсинг, тату..................
мысли те же, но он их уже не озвучивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Волосы можно оставить!
Просветленный (715192)
Ясен пень,розгами
Верховный Наставник (125720)
а дочери сколько?

влюбится в нормального парня - дурь сама из головы выйдет
Наставник (83888)
Сколько ей?
Хранитель Истины (383945)
у нас с тобой не одна дочка на двоих?
Мне кажется что они нас троллят просто..
Я соглашаюсь .
Верховный Наставник (174400)
Мои мне такого не скажут И тем более убеждать не будут
Наставник (82987)
сейчас молодежь считает именно так.. и ничего мы с этим не сделаем
Просветленный (644480)
Пусть говорит что хочет, лишь бы училась. Со временем она повзрослеет. И вообще. В 70 е годы мужики уже ходили на каблуках и с длинными волосами
Хранитель Истины (330495)
Сечь Как Сидорову Козу!..Вот 0не-Плоды Просвещения...
Верховный Наставник (178357)
Сейчас просто так модно, говорить и думать. Сменится мода - изменится и её мнение.
И да, Таня Казакова на миллион процентов права!
Наставник (86513)
Это протест, ей хочется Вас шокировать просто.
Нужно соглашаться, тогда ей не интересно будет на этом настаивать. А потом разберётся сама.
Верховный Наставник (122380)
вот и узнала мама чито выростила васпитала... зато она живая ... все остальные варианты были кладбище... люди то они ж добрые все... всегда дорогу на кладбище подскажут
Верховный Наставник (122696)
Об стену.
:-)
Наставник (59527)
Все течет, все меняется.
Просветленный (594862)
Когда у девушки есть своё мнение , это уже хорошо .
Верховный Наставник (233554)
Даа ушш...
И в детдом уже не сдать(

Попробуй подмышки не брить какое-то время, а как волосы отрастут,
сходи с ней погулять. В сарафане)
Просветленный (534459)
Объясни ей что геи это против природы, все живое на нашей планете размножается, это выживание видов, а остальное пусть себе думает, она молодая, ей видней что щас топчик)))
Верховный Наставник (140317)
Мне кажется,пока мы работаем,им кто то мозги моет,там сети. группы и ерунда. Своих я дачей лечу,ягодами, грядкокопанием, собиранием гороха прямо с гряды в рот...Когда в труде,некогда думать о муйне
Геи и иже с ними --- это НЕ нормально. Разрушительное влияние либеральной идеологии и придурков, типа Фейса или Моргенштерна.
Хранитель Истины (274100)
Моей 17. Ее слова: Замуж официально я никогда не пойду. Там делать нечего. В 18 я имею права сама сделать тату без Вашего с папой согласия и подстричься, как решу сама. Хочу два ВО. Потом заведу собаку. Точка. Восклицательный знак!!! это ещё детство