Я тоже про деньги спрошу)Как вы думаете,почему есть люди,которые любят считать чужие деньги,и пихать

свой гаденький,завистливый нос в чужие доходы?Что с ними не так?)Отчего они такие?

Добрый день,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503332)
потому что гаденькие и завистливые))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Это ты про тех,которые в банках работают??
Хранитель Истины (383942)
Когда своего нет очень интересно чужое.
Верховный Наставник (161429)
Зависть потому как! ...Не по теме, вычитала где то, что зависть признак молодости, так не хочется стареть ))) но зависти я напрочь лишена.
Верховный Наставник (187723)
это про налоговую ты сейчас чтоль
Хранитель Истины (303160)
Правильно говорят, что когда нет ничего своего, начинают по чужому шариться)))

Добрый день)))
Верховный Наставник (122380)
естли вы на пляже с тилипоном в котором фотообьектив есть смотрите в небо... будьте уверены что и небо на вас тоже обратит внимание... паэтаму важно было все то благодаря чему мы нисмотря ниначто...