как думаете, почему некоторые состоятельные люди не нанимают людей для выполнения тяжёлой

физической работы?
сейчас общалась с одним знакомым, говорит завтра хочу крышу переделать в одном месте, правда жара такая, под солнцем.
я ему рассказала анекдот, как
Изя с Яшей писают и рассуждают, мол пиять это удовольствие или работа?
и Яша , кажется, сказал , что это удовольствие, потому что если бы писять это была работа, мы бы кого нибудь наняли)
я говорю ему, чего ты не наймёшь кого то?
да кого, одни халтурщики кругом..
я что то не понимаю) ну нанял бы и стоял над ними)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321595)
Одним денег жалко, другим кажется, что лучше них никто не сделает. Третьи привыкли все делать сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Нравится ощущение что и сам что то можешь сделать.
Просто так стоять на жаре, ещё и учить кого-то? Согласен, деньги на ветер.)
Хранитель Истины (372503)
рукастый мужик, им проще самим) есть такие)
Хранитель Истины (324336)
Ну и смысл нанимать и стоять над ними, если может сам?
если человек умеет сделать сам и ему это в радость то зачем кого то нанимать и еще оплачивать
Наставник (82987)
если хочешь, что бы было сделано хорошо - сделай сам!)
:-)
Наставник (59527)
Если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам.
Стоять на жаре да еще рукожопых ху...ми крыть это тяжкий труд, проще тогда самому.
Он прав.
Я задолбалась с ремонтами. У всех руки из задницы. И голова тоже где-то между.
Если хочешь хорошо, делай сам !
Или реально плати огромные бабки и не отходи ни на шаг.

Привет ))
Анекдоты твои мне всегда нравятся))
Обожаю такой юмор )))
Мне кажется, это всегда вопрос денег. Даже обеспеченные люди не все готовы платить за удобства в своей жизни. Они чаще всего и не готовы.
Просветленный (534383)
Он хочет чтоб всё было по высшему разряду, добросовестно, а таких работников и правда сложно найти.