Вы-художник. В галерее выставка ваших работ. Пресса. Шампанское. Иностранцы. И один китаец бродит среди ваших картин, башкой кивает и бормочет: «Очень карашо! Просто сюпер!» Вы не против продать все свои работы китайцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Да... пожалуйста...китайцы они ведь тоже люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит от его щедрости
Хранитель Истины (289297)
Китайцы будут против)Чувство прекрасного только у моей сестры и племянницы.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Галерея слово не русское и само понятие противоречит
вашему лапотно-барачному бытию. Это не ваше.
Хранитель Истины (390777)
Все не получится продать. Ибо некоторые из выставленных уже мне не принадлежат (подарены или проданы)
А те, которые выставленные продажу - пожалуйста, доступны любому покупателю, не зависимо от национальности и вероисповедания.
Верховный Наставник (173522)
Я художник? Смешно. Не думаю, что китайцы захотят купить изображение дома с трубой и человечка по принципу "ручки, ножки, огуречик". Все-таки о непроходимой глупости китайцев информации нет.
Хранитель Истины (492322)
Я не страдаю ксенофобией