Читая вопросы тут про рост цен...вспоминаю Вот Это вот. ФОТО. Обратите внимание что почти 30 лет ++

цены не менялись....а касаемо Проезда в метро и на автобусе\транвае - и того больше. А нам тут про Калоши из СССР говорят. Сейчас бы такие калоши....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256607)
Раньше было качество, а теперь количество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Де не читай ты, хуле себя задрачивать. Денег как тогда не было, так и сейчас.
Иди лучше на печи полежи, отпустит.
Хранитель Истины (383169)
ну не серьезно.... всё уже сто раз обсудили и пояснили...почему цены стояли как вкопанные. И про "бесплатное" жильё тоже....и про причины развала СССР .....
Верховный Наставник (148075)
Саша, адекватные люди это прекрасно понимают, а задротам-путриотам бесполезно это доказывать, мозгов не хватит это понять. Им главное, что магазины завалены дерьмом, называемым продуктами, а на остальное плевать.
Недоумок тебе ответил самым первым. Доказав, что им не тема важна, а нас_рать на собеседника.
Хранитель Истины (425507)
При царях творог стоил 20 копеек ,при советах 92 копейки ,при демократах 150 рублей.
Ну и зачем ты выставил тут молочные продукты? Ты ведь не молоко пил в те времена. Ведь во время жизни в СССР ты налегал больше на вино-водочные. Поэтому надо сравнивать цены на водку тогда и сейчас.
Раньше при зарплате 200 руб водка стоила 2,87 руб, а сейчас при зарплате 20 000 руб стоит 287 руб. Все стоитстолько же сколько стоило раньше во времена твоей молодости! Пенсия у тебя сейчас 20 000 руб. Чем ты недоволен?
Галина тут возмущается. А ведь недавно хвасталась что купила автомашину за 1,8 млн руб. Это она так плохо живёт. Ну интересно сколько пенсии она получает чтобы такие машины покупать?