Если бы я жила у моря то квартиру на лето сдавала бы туристам а сама жила бы в Новгороде или Твери)) как думаете я потом бы смогла эту квартиру отмыть к следующему сезону?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
Как повезет. Знакомая сдала новенькую кв. новостройка. Когда те съезали- об подоконники тушили окурки, всё расплавлено, вырван унитаз. Это был капец. Полный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
А кто бы при этом тебе заселял и выселял этих туристов?)
Хранитель Истины (379321)
Дурень думкой богатеет (значение) — русская пословица про розовые мечты глупого человека. .
Верховный Наставник (167413)
Какой отмыть, без косметического ремонта не обойдётся.
Наставник (77276)
Так ты же смотришь перед тем кому сдаешь, и предупредить чтоб был порядок