Может, веруны забастовку продлят? Например, до конца их жизни? Злобы бы здесь меньше было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Лучше до прихода НЕприходящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо уподобляться этим умственно отсталым.
Верховный Наставник (176767)
Странно, сами говорили, что атеисты разводят грязь в ответах, чего же им бастовать ? Чтобы мы ушли вообще - за это, чтоль, бастовать они соберутся ? ) Так это ерундистика, какая-то. Ведь без нас они тут чахли от скуки...
Гроссмейстер (7456)
Квалифицированный пердеж это всегда грандиозно.)))
Мудрец (12909)
Зато атеисты такие вежливые, так по доброму нас "верунами" называют. Ну, прямо никакой злобы.
Верховный Наставник (207240)
Да щас...Это они царство небесное могут всю жизнь ждать, а вот не ныть и не ябедничать они и пару часов не смогут...Сейчас экипируются, наденут шлемы с рогами и крестом животворящим нас изгонять начнут