Мягко стелет, да жёстко спать? +

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в интервью изданию National Interest заявила, что желает диалога с Россией. Однако она не знает, встретится ли когда-нибудь с российским лидером Владимиром Путиным.

Лидер оппозиции подчеркнула, что Россия и Белоруссия всегда имели тесные связи. «Мы не ищем врагов», — добавила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну да, делать то ему больше нечего, как с каждой домохозяйкой встречаться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть с экс-кандидатами в Президентами России встречается.