а че россияне жалюутся шо живем плохо?? забыли как и одежды в магазинах не было и за колбасой в км

очередях стояли и телек тремя каналами за счастье был))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
и не говорите!
хотела плюсануть по полной)) но нечаянно рейтинг понизила!)) упс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Человек такая тварь - вечно недоволен...
Интересно. В Китае тоже таку фигню спрашивают?
Наставник (83226)
если бы в России было плохо....миллионы украинцев не приезжали бы на заработки
Магистр (2426)
Россия - это вообще-то не Москва. Кое-где до сих пор двадцать в месяц - предел мечтаний.
Наставник (48322)
Да помним те года-а я с давал молочные бутылки,они по моему 20 коп-тех денег не хватало,а жили бедно.Да правда помогали и другие-зато все жили дружно.
Верховный Наставник (163927)
плин, я вапще не ною никагда)