Не думаю, что лично тут кто-то ее видел)) но мож у знакомых видили)) как белка выглядит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742827)
Окуительно- у нас када стадион переделывали- весь парк распугали, одна у меня во дворе поселилась- сбежали в частный сектор. Шугалась снача моей восторженнгй толпы малых,но,как я им запретила орать из них и кормушку повесили,в кою каждый день орехи с семками сыпали- нормально перетусила, потом ушла,как там делать закончили. Красавица каштанового цвета- шустрая,юркая,гибкая,изящная и утончённая,красата,карочь)
А так, мы в том парке до хтого им иногда еду подносим,впрочем и без нас,хз откуда,но маньжурско7о ореха мно6о и дубов, про елки итд молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белки у нас на даче по саду скачут с ветки на ветку.
Или вы про алкогольную белочку? Таких знакомых, слава богу, нет и не было никогда.
Просветленный (509683)
В лесу видел лет 10 назад
Наставник (55714)
Ну где-то так:
Жена купила сегодня конфеты … читаю … «Лесная белочка». Нарисована белочка … На обороте читаю: Состав: белки — 8,5% …
Просветленный (646624)

Верховный Наставник (136917)
Видел...не симпатичная!!!(
Хранитель Истины (296682)
..это у меня в удаленных надо смотреть) Последнее послание было в таком роде:
--"Оценил как галимый спам? Хочешь мы на тебя жалоб накидаем и в бан отправим?"
..ну и полетели мои вопросы-ответы..в лучшее будущее..))
..как на пике делириума она выглядит) ..но ведь не в одиночку шастает..