Советник (3417)

Чем отличаются демократы насаждающие огнем и мечем демократию во всем мире от коммунистов строивших+

коммунизм во всем мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Обычно это те же самые люди, поменявшие название в угоду моменту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Те чё? Христианские заповеди не нравятся?

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)
Библия