-Путин обходится стране дороже города — миллионника. в прошлом году было выделено 15,945 миллиарда рублей. То есть в день на содержание Путина тратится 43,5 миллиона рублей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399257)
Ерунда. Он только видимая часть айсберга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Путин может это себе позволить.
Не то что некоторые клоуны побирушки.))

Верховный Наставник (183325)
Ну что ты сочиняешь?!
Просветленный (509683)
В разы больше.....
Ї
Верховный Наставник (224008)
Россиюшка богатая, пределу терпения терпил предела нет.
Так что всё ок! Банда жирует и будет жировать
пока не сожрёт Россию дотла.
Верховный Наставник (129557)
не травмируй ватников, они все равно не поверят, подумают что ВРЕШЬ ТЫ ВСЁ)))
Верховный Наставник (178866)
Этот г... господин обходится стране и нам всем гораздо дороже, чем названные Вами цифры!
Тут ценою - само существование России как независимого Государства!
И не могут же нынешние прозападные засланцы сюда сказать в открытую - что мы, мол, вас гробим...
Нет!
Они гробят нас по-тихому, под шумок, под притчи о якобы заботы о нас, о народе и о стране...
Это обычное поведение ВСЕХ ХИТРОЖОПЫХ захватчиков - чтобы оболваненный и отупевший народ вдруг не взбунтовался, осознав свою неизбежную гибель от этого хитрожопого захватичества-оккупации...