Вы что хомячите? У меня курица с картохой,запеченные....у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
У меня жена заболела, второй день лежит, то ли отравилась чем, то ли еще что-то.
И температура.
Выхаживаю как могу.

Детей покормил блинчиками с вишней, себя - шашлык в майонезном маринаде.
И еще шоколадный кейк есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
Отварной рис и баранина в специях.
Верховный Наставник (101033)
у меня вода))
Персики.
Вечером пожарила отбивные.
Нарезала помидоры с брынзой и полила соусом: базилик, укроп, чеснок, оливковое масло и лимонный сок - все это перемолотое блендером.
Вкуснятинааааа получилась... Мммммм...
Хранитель Истины (306666)
Перцы.. сделала на завтра..но уже перчик похомячила,со сметаной. - сметана прямо с фермы.. ,в деревне у них свой магазинчик на ферме прямо.
Хранитель Истины (383730)
А мы все сожрали
Я сейчас не готовлю почти.
Все равно летом дома только спим

Я вообще -то в койке уже
Муж отказался)))) от меня))))