Как быстро сделать пиццу? +

Делюсь лайфхаком. Вместо основы для пиццы берём тоненькие кусочки хлеба, а остальное, как обычно, или что есть в холодильнике.
И даже есть удобнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595052)
А где курица , маслины , грибы ?? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В курсях...
Хранитель Истины (305464)
Делюсь, как передаоь мысль на расстояние: оторвать бумажку от всего, чего можно, чтотнайдется в доме: от газетки, от тетрадки, от журнала и проч.
Потом взять, что есть в доме: ручку, карандаш, уголь и проч...
Написать на бумажке мысль.
Кстати, можно оккнуть палец в молоко и пейсать молоком, как Ленин (лайфхак Ленина)
Потом передать бумажку тому, кому нужно (в случае молока, пусть подержит бумажку над свечей или конфоркой (лайфхак Ленина).
Очень удобно и не затратно.
Наставник (49691)
это фигня какая то а не пицца
Верховный Наставник (114481)
Спасибо!
Наставник (43118)
освободить холодильник от старых продуктов и положить в духовку на 25 минут при температуре 200 град