У вас есть дома какой-то музыкальный центр или всё, включая музыку, идёт через комп?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247066)
усилитель собственной сборки по 500 ватт на конец, акустика Fisher STE-1200
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Комп. Музцентра на даче.
Есть, но давно не пользуюсь..

А выкинуть жалко...
Наставник (95260)
Две магнитолы, две блютуз колонки, два музыкальных центра (один в составе медиацентра) магнитофоны один катушечный один кассетный. Ах да выносной аккустический комплект для дискотеки или концерта живой музыки на 150 человек с свето-музыкальным фонарём и дым-машиной.