А вы меню продумываете насколько долго?))

На день, три, неделю?))
Я на неделю, када в магазе отовариваюсь, потом на три, када продукты по полкам раскладываю, потом на день, када уже чо-нить перехватила..)) А потом - тадам! и передумала!)) Тока не с тяжелого на лёгкое, а набарот..))
Хотела по-быстрому суп с фрикадельками сварить..)) Аха! Взяла и чебуреков нажарила..)) Спонтанно! Не в себе, наверна, была..)) К вечеру суплик сиравно сварила..))
Терь про себя рассказывайте..)) Мож, чему научузь..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287951)
Ну вот вчера окрошки нарезала, а уже хочу рагу овощного с курицей, и потом наверное супа с фрикадельками захочу, еще есть котлеты рубленные, а потом мне хочется крыльев или шашлыка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
На неделю
Проф привычка
Просветленный (723167)
Я тебю не продумываю
Хранитель Истины (321291)
У меня не надо учиться, я готовить не люблю. Сейчас наслаждаюсь тем, что не надо готовить вообще!
Просветленный (794109)
Ненавижу это ))) это не про меня, в общем... Каждый день пытка - придумать меню
привет ))