Дамы, у вас на лето какой цвет волос чаще или он от времени года не зависит? А причёска?

Мне невероятно жарко летом от волос
В самую жару даже хвост не могу
Поэтому самая моя прическа летом это пучок высокий или хвост как пучок) не знаю как объяснить, в инете поищу картинку)))
Дополнен 2 года назад
О что то типа такого получается)))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313386)
этот пучок называет луковка, я так называю, дома так хожу)
если у меня свежевымытая голова, то волосы лёгкие, я их практически не чувствую, поэтому не жарко, с распушенными хожу, ну если на велике или в штанцах, то собираю))
у меня не копна прям, сейчас вообще как то поредели, мне кажется)
с цветом тоже, как то уже не экспериментирую.
у меня рыжий подтон, поэтому я всякими уловками пытасюь его облагородить, сегодня тонировала, как мне моя мастер посоветовала, с синим микстоном и норм, получился очень спокойный цвет))
на фото уже со смытым тонированием неделю назад, пора уже было)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Длинные каштановые волосы)
Зелёнкой краситься не захотела))
Хранитель Истины (305715)
как правило от времени года не зависит... вот сейчас захотела поменять цвет и все тут....))))) начинаю готовится к ДР))))
Просветленный (590502)
Зависит .цветовая гамма одежды летней сильно отличается от зимней .поэтому крашу и стригусь коротко на зиму .