Сосед ходит по огороду в семейных трусах, его жена в майке и стрингах,+

я по своему огороду в трусах и в лифчике.
Приэтом они нормальные, а я эксбиционистка (муж сказал). Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393647)
Я вот так вот сейчас одет-обут....._)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

на пляжу можно,
почему на огороде нельзя ?

Верховный Наставник (230454)
Ну и чо, я вообще голый лежал. А так да согласен.
Верховный Наставник (207726)
раз пошла такая пьянка, почему бы не сделать следующий , я бы обострил, смелый шаг?....))

Хранитель Истины (266776)
объясни мужу, что он в корне не прав...ибо лицезреет тебя окружение сплошь тебе знакомое... а эти самые экс-ги-би-ци...., они незнакомцам кажут то, чем богаты..
Хранитель Истины (355551)
Ну муж за вас несёт ответсвтенность, а не за соседку в стрингах) Ему может неприятно, что тип в семейниках на вас пялится)
Помню, у нас ещё забора не было, сидим на терраске поутру, смотрим - вдоль забора плывёт соседка баушка, лет 80.. В белых растянутых трусиках и... всё... Идёт такая, посадки наши разглядывает, нас не видит. Прошла вдоль всего забора в дальний конец и давай там гимнастику делать и солнечные ванны принимать. У мужа моего челюсть на коленки упала)))
После трёх-четырёх таких выходов он захотел поставить глухой забор этим же летом, а не через год, как планировали)
без компллексов оба
и пф на других
Верховный Наставник (114481)
Не лучше трусы чем стринги в огороде
Ученик (106)
А лучше без лифчика!